Subasta 982, Lote # 219
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 82 Grabado H. C. I / II Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas.
Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 20 x 25 cm Estimado $6,000-10,000